Заказываем надежное современное телекоммуникационное оборудование

SFP-10G-LRM

Для того чтобы успевать оперативно решать многие возникающие задачи, руководители современных предприятий и фирм стремятся использовать самое совершенное и надежное серверное оборудование, которое смогло себя прекрасно проявить в деле. Разумеется, лучше всего использовать технику от известных торговых марок, которые смогли себя зарекомендовать в качестве ответственных производителей и предлагают технические решения самого высокого качества. Не стоит приобретать технику от малоизвестных брендов, поскольку общее качество ее работы вряд ли будет соответствовать вашим ожиданиям. Конечно же, не следует повторять чужих промахов и пытаться сэкономить на подобной технике, так как от стабильности ее работы нередко напрямую зависит рентабельность вашего бизнеса.

Для обеспечения бесперебойной и стабильной связи между разными объектами телекоммуникационной сети часто используются современные оптоволоконные линии. Для соединения разных коммутаторов и маршрутизаторов при помощи оптики используются специальные трансиверы. В случае если такая техника размещена на больших расстояниях, а именно — вплоть до 10 километров, то лучше всего использовать специальный модуль SFP-10G-LRM, который для многих ситуаций является самым оптимальным выбором.

Такой современный высокотехнологичный 10 гигабитный модуль имеет форм-фактор SFP+ и полностью соответствует действующим нормам и стандартам связи. Он отлично работает при помощи одномодового оптического волокна в duplex режиме. Подключение к такому универсальному в использовании оптическому трансиверу осуществляется при помощи LC коннектора. Многие позитивные отзывы о такой современной телекоммуникационной технике являются надежным свидетельством того, что это оборудование — лучший выбор для тех, кто ценит свое время и предпочитает использовать модули самого высокого качества. Представленный трансивер SFP-10G тип LRM есть возможность купить быстро, используя Интернет. Для этого предлагаем оставить заявку на сайте нашего онлайн магазина и указать адрес доставки. После этого можно быть уверенным в том, что выбранное оборудование будет доставлено по указанному адресу оперативно. На телекоммуникационное оборудование распространяется длительная гарантия, и есть сертификаты, подтверждающие его высокое качество.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться