Новости и фото Mercedes Benz автомашин benz

Автоновости и тест драйв Mercedes автомобилей

Источник обзоры Mercedes авто в мире. Mercedes Benz – это автоконцерн с известным именем. Компания существует свыше 120-ти лет, но вместе с тем придерживается собственных устоев, а кроме этого не отклоняется от выбранной цели. Сначала были две различных компании, что объединились и на текущий момент известны во-всем мире. Прямо сейчас узнаете подробнее.

Через всего два года после основания предприятия Benz создал двигатель, который отвечал за привод трехколесного транспорта. Тест-драйв окончился столкновением. Но проект был создан и его требовалось лишь модернизировать. Уже в 1883 году у концерна появился собственный двигатель, развивающего невероятные обороты. По сути конструктор сделал важный прорыв в новом течении, это заинтересовало множество инвесторов в мире.

А в 1893 году появляется еще один интересный проект Benz Viktoria, через год Velo, что стала первой машиной Benz. Компания сразу приступила к производству автомобилей, которые получили большой спрос.

А что в то самое время с производством Даймлера? Занимается тот не только изготовлением авто, но кроме этого делает лодки. В 1990 годах был запатентован двигатель вилочного типа. Первый авто, стала модель Phoenix, ее показали в 1897 году.

  • Новости и тест драйв Mercedes автомашин в Латвии.
  • Большинство людей, скорее всего, интересуются, а откуда появилось непосредственное название производителя - Mercedes. Известный в то время предприниматель Эмиль Джеллинек купил машину Даймлера. Причем автомобиль понравился, после этого, он заказал еще четыре экземпляра и продал их с прибылью. В результате договорился, что рассчитывает иметь полную монополию на их реализацию в некоторых странах. При этом, он пожелал реализовывать их под брендом Mercedes, как раз так звали его дочку.

    Мерседес сделали собственный прототип Sphinx в 1901 г.,. Это стало настоящим событием для бренда. Тогда авто развивал неплохую мощность, около 35 л/с, при этом объем двигателя шесть литров. Невзирая на настолько не внушительные характеристики, автомобиль удалось разогнать до 80 км/час. Вот краткая история известного в наше время бренда, авто которого можно будет обнаружить в каждой стране. Ключевые достоинства - отличная надежность и потрясающий комфорт. Недаром эти машины стоят довольно таки дорого, потому что являются высоким классом.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться