Формула-1: новости и обзоры

Formula 1 автомобильные новости f1 club

Сейчас гонки F1 автоновости у большинства ассоциируется только лишь с большими деньгами, скоростью и конечно роскошью. Если вы человек, которому что-то интересно из всего этого, то интернет сайт f1club.lv отличный вариант! F1 по-праву считается высочайшим классом гоночных автомобилей. Причем слово "формула" в целом несколько правил, им обязаны следовать каждый участник; команды, авто и т.д. Кроме того в нем содержатся главные правила гонок для всех. И поэтому для начала необходимо все изучить, только лишь затем участвовать. Необходимая информация размещена у нас на веб-сайте.

На текущий момент индустрия гонок крутится среди ряда изготовителей и доминирует в таком сегменте конечно же Мерседес. Центр немецкого концерна делает такие технологии, не доступные иным компаниям. Поэтому и большинство мест достаются Мерседесу. Про интриги, ближайших Гран-При и многом другом можно узнать на сайте проекта. Здесь имеется информация о:

  • Технической терминологии, новых технологиях, необычных фактах о гоночных болидах.
  • Интервью пилотов, делящихся собственными мнениями.
  • Авто новости со всего мира.
  • Детальные обзоры на самые разные модели машин.
  • F1 новости авто f1 club.
  • Особенное внимание в формуле 1 уделено шинам. Причем состав резины является важнейшим фактором, определяющих производительность шины. Лучшая смесь предоставляет максимальную адгезию, вместе с тем прочная и устойчивая к большим температурам. Типичная гоночная смесь формула 1 состоит из разнообразных веществ, например резина, сера, масло и другое. Небольшие изменения в рецепте легко могут привести к изменению производительности смеси. Так что каждый производитель держит в большом секрете такой состав и безостановочно тестирует, стремясь создать лучше, что естественно достаточно тяжело на текущий день.

    У нас на веб сайте выложено немало на самом деле полезной информации, которая позволит гораздо лучше разобраться в автомобилях. Отдельно надо отметить высокую популярность разделов с тест-драйвами. Грамотные эксперты говорят про многочисленные нюансы, находят преимущества и естественно недостатки каждого автомобиля. При этом информацию мы анализируем и публикуем только лишь интересные материалы. Так что если захотите выяснить больше информации про Ф1, либо машины, переходите на наш проект!


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться