Специальный обзор электро мобиля Audi etron

Как пишет портал новости автомобилей Audi. Изготовитель Audi разработал модель массового, недорогого электромобиля, он на сегодняшний день реализуется успешно во всем мире. Речь пойдет о кроссовере Audi e-tron. Применяется тут одновременно два мотора, а так же подключен 4x4 привод, что существенно улучшает проходимость автомобиля. Автомобиль на платформе MLB, которую сделали специально для электрических авто. Такая «тележка» помогает легко разместить двигатели, а кроме этого обладает значительным запасом для размещения аккумуляторной батареи.

Чтобы обеспечить лучшее охлаждение, производитель решение принял разработать плоскими аккумуляторы. Например в Tesla используются полукруглые батареи, в результате охлаждение работает хуже. Эта инновация помогла улучшить скорость машины, а кроме этого получить больше места для пассажира. Без дозарядки возможно проехать практически 400 км, а это на сегодняшний день неплохой результат. И при этом восстановить до 80% аккумулятора от заправки можно будет всего лишь за полчаса. Ну а если заряжать электро кар от обычной сети, полное восстановление аккумулятора займет около 8 часов. Как говорили, модель Ауди e-tron применяет сразу 2 мотора. Общая мощность составляет 408 л.с, что выдают до 200 километров в час на дороге. И при этом эта цифра ограничивается электроникой и в реальности авто развить может большую скорость.

  • Auto zinas automasinas Audi.
  • Изготовитель решение принял в данном авто задействовать все актуальные новшества. Например уникальная мультимедийная система, что позволяет легко и быстро осуществлять общее управление автомобилем. Конечно приборка цифровая, что настраивается индивидуально. Однако пожалуй самым спорным новшеством считаются боковые зеркала, ведь их просто напросто убрали и поставили специальные камеры, что транслируют в салон изображение. Выглядит разумеется довольно таки интересно, правда пока тяжело такую технологию воспринимать и большинство клиентов недовольны. Здесь возможно Audi в рестайлинге вернут обратно обычные зеркала, либо улучшит текущую систему. По сути подобное решение давно рассчитывали опробовать различные производители. Так что пока надо подождать, и особенно если учесть, что эта модель недешево стоит и заказать ее пока может лишь обеспеченный человек. Возможно будет ожидать существенного снижения стоимости на электро кары, тем более производители активно сейчас их выпускают.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться