Самые оригинальные автомобили

По иформации сайта новости и фото автомашин. В автоновостях постоянно мелькают обычные модели, и они никого толком не способны удивить. Производители просто напросто опасаются экспериментировать. Почему? Ответ прост. Во-первых, может вполне пострадать репутация. Если разработаешь причудливое нагромождение механизмов, фанаты не поймут и отправятся к другому изготовителю. Так же, не стоит забывать о сложности организации тест-драйвов и конечно краш-тестов. Чем нестандартнее авто, тем труднее идентифицировать его комфорт и функциональность. Как бы там ни было, каждый год авто компании радуют нас оригинальными обзорами. Сегодня расскажем про парочку таких авто.

БМВ Isetta 300

Такая модель нередко входит в самые разные новости об авто. Разрабатывался это авто в 1950 г. Невзирая на маленький размер, в то время эти машинки хорошо покупались. Немецкому монстру удалось обойти конкурентов по доходу. Скорее всего, если не было этого автомобиля, то после военных действий, БМВ просто напросто загнулись.

По сути в машину способны поместиться 2-а человека. Писать о комфортнее не приходится, однако малышка исправно работала и способна была выдать неплохую в то время скорость.

Axiam-Mega MultiTruck

Люди, регулярно читающие новинки авто, вряд ли знают такую модель. Вначале может казаться, будто-бы перед нами небольшой, игрушечный грузовик. И в действительности, в автоспорте МультиТрак вряд ли смог бы качественно себя самого представить.

Основное достоинство этих автомобилей – минимальные траты на эксплуатацию. Они могут оснащаться дизельным и электрическим мотором. Предназначение – транспортные перевозки на короткие расстояния. Клиенты заявляют о том, что со своими собственными функциями автомобиль достойно справляется. Зачастую приобретают их разные курьерские компании. Эти автомобили дают возможность выполнять доставку без значительного расхода топлива.

  • новости автомобилей и фото автомобилей в мире
  • Messerschmitt KR175

    Снова разработка немецкого автопрома. Чтобы сесть во-внутрь, понадобится снять крышу!

    Интересно, что выпускала это чудо фирма, что раньше производила легендарные самолеты Messerschmitt. Уже после запрета на производство подобной техники немцы решили создать нечто иное. Кататься на таком ТС крайне маловероятно, что удастся. А вот в коллекцию к богатею впишется легко.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться