Обзоры и новости об известном производителе Mitsubishi

Как пишет портал авто. В случае если интересуетесь машинами и просматриваете автоновости, то точно уже знаете авто компанию Митсубиши, потому что про нее достаточно много новостей авто мира.

История компании

Появилась компания в далеком уже 1870 г., когда амбициозный молодой бизнесмен сформировал пароходный бизнес. Его компания быстро начала развиваться и со-временем известная компания Mitsubishi занималась множеством различных дел. Так например добычей ископаемых, судостроительством и другим, одновременно вытесняя многочисленных конкурентов.

Первый автомобиль, что выпустила корпорация приобрел высокую востребованность и популярность. Машина именовалась достаточно просто - Model-A. Спустя год Mitsubishi создал грузовик T1, что тоже стал успешным проектом. Далее компания делала машины, автобусы, грузовой транспорт и сумела качественно укрепить свои позиции на мировом рынке.

Логотип марки

Непосредственно логотип Mitsubishi образовался за счет объединения гербов основателя компании. Нарисованы 3-х бриллианта, они демонстрируют три основных принципа работы: качество, честность и сотрудничество.

  • Auto zinas auto.
  • Название Митсубиши

    Название было создано с помощью соединения 2-х слов, в том случае если перевести с японского, то выходит три бриллианта.

    Марка сейчас

    На текущий день Mitsubishi по-праву является популярной компанией, авто ее любят миллионы поклонников. В случае если называть главные преимущества, в сравнении с другими авто изготовителями, то это естественно: красивый дизайн, высокая маневренность в езде, надежность и разумеется масса запчастей. Отдельно возможно будет сказать про безопасность, которая здесь на самом деле на высоком уровне. Зачастую возможно будет встретить рецензии, а кроме этого новости про автомобили представленной марки, при этом популярным считается формат тест-драйв. Есть немало знаменитых моделей, перечислять все бессмысленно, так что назовем лишь несколько: Pajero, Outlander, Lancer.

    Помимо работы в автомобильной области фирма занимается созданием электрических устройств, работой в нефтяной, металлургической и других областях. Это все демонстрирует, представленная компания действительно активно развивается и наверняка сможет еще преподнести немало сюрпризов своим собственным авто поклонникам!


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться