Обзор модельного ряда авто Audi

Написано по статье статьи автомобиля Ауди. Изготовитель Ауди уже давно популярен на авторынке. Тут на самом деле идеальное качество и серьезная скорость. В модельном ряду марки представлено огромное количество различных авто, включая модели с электро двигателями. В этой статье расскажем мы о лучших авто Audi, а кроме того их главных достоинствах. Начнем мы, пожалуй, с кроссоверов, так как именно этот тип автомобилей представлен огромной линейкой моделей. Прежде всего идет речь о моделях SQ и Q. Кроссоверы Audi конкурируют с авто от компаний Toyota, BMW, а кроме того Volvo, поскольку полностью соответствуют стандартам качества.

Авто представленного изготовителя, например кроссоверы предлагают довольно нестандартный дизайн, который выделяется среди схожих конкурентов. В отдельности следует сказать, что инженеры производителя умело разработали салон. На самом деле комфортно ехать. Так же безопасность превосходная. Любые паркетники от Ауди имеют достаточно обширную линейку моторов, в числе которых дизельные, а кроме этого бензиновые силовые агрегаты. Моторы действительно надежны и экономичны, поскольку разработка их производилась опытными инженерами. Следует рассказать про отличную скорость, ничего удивительно, Audi участие принимает в формуле 1, так как здесь хорошо понимают как разработать быстрый и надежный мотор.

  • Raksti par automasinas Audi.
  • Седаны производителя Ауди знамениты семействами A. При этом данные автомобили с легкостью конкурируют с Mercedes. Возможно заказать недорогие варианты и конечно же VIP седаны с комфортным салоном, а так же набором современных функциональных возможностей. Как правило дизайн применяется достаточно строгий, и поэтому эта машина прекрасно подойти может для деловой встречи. Наибольшей востребованностью и популярностью пользуется роботизированная коробка с 7 передачами, однако возможность имеется установки традиционной «механики». Главной новинкой от марки Audi стала модель e-tron, что работает на электричестве, а так же имеет кузов кроссовера. Автомобиль укомплектован мощным электромотором на 402 л.с. и способен проехать порядка 500 км. Сама модель имеет ряд самых современных решений, например зеркала проецируют изображение на дверь авто.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться