Новости и фото Вольксваген автомобилей в Латвии vwmotors.lv

Автоновости Volkswagen автомобилей в Латвии

По информации автоновости и фото Вольксваген автомашин в Латвии. Volkswagen всегда старался делать недорогие авто, этим и заслужил огромный успех. Сегодня расскажем поподробнее об истории этого концерна и попытаемся понять, какие достоинства имеют авто этой марки.

VW в далеком 1933 г., Гитлер требует сделать авто, доступный каждому жителю. Назначена стоимость до 1000 марок, разгон примерно до 100 км/ч и вмещение одновременно четырех человек.

Задание создать этот авто получил Фердинанд Порше. Проект автомобиля, получившего мотор был сделан в 1935 году.

По результату после формирования 9-ти прототипов, подтверждается проект с названием Type 60. Вскоре завод построен был и начался конвейерный выпуск авто.

До 1944 г., сумели произвести 630 моделей. Авто делали в разных вариациях, чтобы захватить весь объем свободного рынке.

  • Новости автомобилей и фото Volkswagen авто в Латвии.
  • По окончанию войны на заводах началось изготовление разнообразных изделий для армии. Затем марка и получила название Volkswagen. Но производство авто активно продолжалось. Volkswagen Kafer довольно таки быстро сумел завоевать доверие европейского рынка. После авто создавали в Бразилии и Мексики, и было выпущено более 21 миллионов машин. Его производство было окончено в 2003 году, но с 1998 г., изготавливается модель New Beetle. В действительности этот бренд приобрел высокую популярность благодаря ряду главных достоинств. Прежде всего это низкая цена, которая позволяет приобрести автомобиль каждому. Все запчасти тоже дешевые, так что не придется расходовать серьезные деньги на ремонт. Кроме этого, отличная надежность сочетается тут с комфортом. Приобретая Volkswagen можно быть уверенным, что еще нескоро понадобится ремонт. Сама конструкция довольно таки простая, именно поэтому практически в каждом авто сервисе смогут выполнить быстрый ремонт, в случае если потребуется когда-либо.

    В 1991 г., бренд покупает Skoda, через время концерн покупает права на бренд Bentley, а кроме этого является владельцем акций остальных известных изготовителей. Представительство Volkswagen в Латвии работает с 1991 г.,. В случае если захотите услышать интересный факт, не так давно выпущена машина под номером 33.333.333. На текущий момент авто концерн все также предлагает транспорт для среднего класса.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться