Несколько советов перед покупкой пенополиуретанового матраса

Покупая поролоновый матрас недорого интернет магазин "Магдек" может Вас заверить, что купите не подделку, так как нет смысла подделывать дешевые вещи, затраты на их производство могут быть компенсированы только количеством выпускаемой продукции.

При покупке поролонового матраса следует обратить внимание на такие аспекты

Нужно знать какой именно ППУ использован в производстве, не использовали ли в производстве данного матраса поролоновую крошку. Поролоновая крошка является отходами производства. Их спрессовывают в плиты и также могут пустить в повторное производство. Поэтому покупать матрасы следует только той фирмы, которой Вы доверяете или о которой можно найти много положительных отзывов.

матрасы недорого интернет магазинЧем плоха поролоновая крошка? Этот материал хоть и может иметь те же характеристики, что и обычный пенополиуретан, но он очень не долговечен. По прошествии совсем небольшого количества времени поролоновая крошка превращается в труху. Сознательная покупка такого матраса может быть оправдана лишь аномально низкой ценой такого матраса и отсутствием нужды в продолжительном использовании. Например, покупка матраса в студенческое общежитие или на лето на дачу.

Но если выбрать хороший матрас из пенополиуретана, то вместе с этим матрасом вы получите и такие бонусы как многофункциональность, простоту ухода, гигроскопичность, прочность и все это за доступную цену.

Многофункциональность этих матрасов проявляется в легкости транспортировки и разнообразии применения. Что касается простоты ухода за матрасом – тут нет равных поролоновым матрасам, ведь ППУ быстро высыхает, не впитывает запахи, не разрушается под воздействием влаги, а благодаря пористой структуре обладает отличной вентилируемостью, что повышает комфорт во время сна. Человек на таком матрасе не перегревается из-за хорошего отвода тепла.

Также важным моментом является разнообразие видов поролона. Поролоновый матрас может быть абсолютно любой жесткости, так что каждый сможет подобрать сей параметр матраса по вкусу.

Учитывая вышесказанное можно однозначно советовать к покупке поролоновые матрасы, купив ППУ матрас Вы на долгие годы останетесь довольны своим выбором.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться