История и факты о компании BMW

По информации сайта автоновости автомобиля bmwportal.lv. Автомобильный концерн БМВ основан в далеком уже 1916 году. Производство по-началу начиналось с двигателей для авиации. Построенные мощности, опыт инженеров, а кроме того хорошее финансирование позволили с успехом все сделать и изготовить в действительности надежные и при этом недорогие в производстве моторы. Именно так началась история знаменитого немецкого автоизготовителя, создавшего самые комфортабельные машины. Позднее компания займется производством велосипедов, мотоциклов и спортивных машин. Довольно таки многие знают бренд BMW по шикарным седанам и кроссоверам, тем не менее после войны предприятие выпускало только лишь весьма неказистую мотоколяску Isetta. Конечно удобства в автомобиле было совсем немного, тем не менее она сыграть сумела ключевую роль по восстановлению компании.

Спустя время специалисты BMW разрабатывали активно разные модели и пытались отыскать собственное место на авто рынке. Тогда огромное влияние получили итальянские изготовители, так что вся остальная индустрия равнялась на Fiat. Поэтому неудивительно, что БМВ 700 очень напоминает авто итальянских кудесников. Собственную нишу изготовитель сумел найти только лишь в 1968 году, показав новейшую БМВ New Six. Тут нужно рассказать чуть подробнее, так как именно тогда инженеры представили широкую радиаторную решетку, а кроме этого оригинальные круглые фары. Теперь же это яркие знаки такой компании. Модель моментально получила огромную востребованность и популярность, потому как внедрила новейшие технические решение. По сути можно сказать, тут начало взлета компании.

  • Auto zinas auto Bmw.
  • Создание 5-ой серии навсегда уже решило судьбу изготовителя, а кроме этого ее колоссальный успех. В подобных автомобилях успешно сочетается стиль, мощная линейка моторов своего производства, а так же комфортный салон. В том случае если посмотреть на дизайн, а так же начинку, можно будет увидеть, что БМВ всегда опережало своих конкурентов на годы. Тем более в том случае если учитывать мощнейшие моторы, дающие возможность услышать настоящий рев и увидеть как стрелка на спидометре взлетает, ясен становится успех этого производителя. Естественно есть свои недостатки, тем не менее по-сравнению с преимуществами, выбор очевиден. Огромная скорость, удобство во-время езды, лучшая начинка, а кроме того безумные ощущения - вот что такое БМВ!


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться