Дешевые vds

дешевые vds

Современное виртуальное пространство наполнено разнообразными ресурсами. Более того, с каждым годом количество действующих сайтов только растет. Сегодня каждая компания или организация заинтересована в открытии собственного портала. Это позволяет поддерживать контакт с клиентами и партнерами и таким образом развивать бизнес. На просторах Всемирной паутины функционирует множество интернет-магазинов. Более того, доступны и различные информационные ресурсы. Между тем работу любого сайта обеспечивает сервер, на котором осуществляется хранение всевозможных файлов и документов. Он открывает доступ к ресурсу в круглосуточном режиме. Доступ к серверам открывается через хостинг, которых есть несколько типов. К наиболее продвинутым и совершенным видам хостинга можно смело отнести vds. Компания CloudLITE предлагает дешевые vds на собственных выделенных защищенных серверах.

Аренда выделенного сервера

По сути, сервер — это мощный компьютер, способный успешно решать широкий спектр задач. Работу этого оборудования обеспечивает определенная операционная система. Через нее администратор осуществляет управление, а также выполняет другие необходимые функции. Использование виртуального выделенного сервера позволяет сайту работать в круглосуточном режиме. Если вас интересует аренда выделенный сервер в России, то свои услуги готова предложить компания CloudLITE. Это первый хостинг-провайдер на территории нашей страны, который к тому же располагает собственными дата центрами. Клиентам предоставляются хостинг услуги с гарантированным качеством и по наиболее доступным расценкам.

Виртуальные серверы CloudLITE на базе операционных систем Windows позволяют успешно решать целый комплекс задач. К достоинствам можно отнести:

  • предоставление права администратора;
  • возможность устанавливать программное обеспечение;
  • высокая производительность.
Те технологии, которые используются при функционировании виртуального сервера, позволяют осуществлять подключение к нему из любой точки мира. При этом делать это можно с любого устройства, в том числе со смартфона или планшета. Компания предлагает различные тарифные планы, что позволяет всегда подобрать оптимальный вариант. Любые сложности вам помогут решить сертифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере. Теперь, вместе с CloudLITE сдать сервер в аренду стало не только проще, но и доступней.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться