Автоновости Fiat на сайте Autoportal.lv

Новости автомобилейHonda на портале Automagazine.lv1

Autoportal.lv — лучший латвийский сайт Fiat. Почти год как как в латвийском интернете был открыт новый замечательный портал для автолюбителей под названием Autoportal.lv, который пишет актуальные новости о BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и многих других автомарках. Портал примечателен тем, что к каждой свежей новости редакторы делают красивые фото машин, кроме того еще и всегда пишут исключительно довольно приемлемым слогом. Еще недавно у нас вышла статья о новом Е-Класс Mercedes-Benz, с его потрясающим обновленным дизайном, который реально воплащает все желания многих придирчивых фанатов данной марки авто. Кроме этого вскоре будет доступна и карбоновая версия машины. Кроме этого можно найти новость про то, что недавно проходило тестирование новой версии BMW X5 M на территории гоночной трассы Нюрбургринга в Германии, что, безусловно, смогло привлечь пристальное внимание мировой прессы.

Из других новостей про автомобили мы сможем сказать то, что БМВ открывает свое изготовление машин в Мексике. Это в будущем сэкономит компании немало денег и времени на транспортировку машин, хотя инвестиции в строительство для бмв обойдуться в пределах одного миллиарда долларов. Представители Японии отметились тем, что транспортировали на премьеру в Дэтройт свой новенький небольшой хэтчбек Тойота Prius С, который успел приглянуться владельцам со всего мира из-за своей динамики и небольшим расходом топлива. Нужно сказать, двигатель как и у прошлой версии гибридный. Кроме этого на сайте можно найти занимательную статью о Вольво XC90 с фото и подробнейшим описанием автомобиля. Такой удобный внедорожник у вас будет возможность лицезреть не только лишь на улице любого города, а также и за пределами улиц. Вольво все еще остается преданной установленным обычаям и изготовляет очень качественные машины далеко не первый год.

Такие и много других актуальных новостей про машины Skoda в Риге, Латвии и мире можно узнать на сайте Autoportal.lv, на страницах которого постоянно вы можете отыскать свежую информацию с качественными фотографиями машин. Переходите на сайт, проходите регистрацию и будьте в курсе последних автомобильных новинок в мире!

_________________________________________________________________________________________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться